Тесла Модель 3 заняла первое место в рейтинге владельцев — Global Happy Motorist Index

Глобальный индекс счастливых автомобилистов, составленный Zutobi, определил, что в США и Европе Tesla Model 3 https://tsk.ua/katalog-avto/model-3/ заняла первое место по удовлетворенности владельцев с рейтингом 4,53/5,00.

«Тогда понятно, почему Model 3 сейчас является самым продаваемым автомобилем Tesla и одним из лучших электромобилей в мире».

Этот рейтинг был рассчитан путем усреднения оценок владельцев на сайтах Parkers, HonestJohn, AutoTrader и Edmunds. В дополнение к этому Tesla заняла первое место как автомобильный бренд с самым высоким рейтингом владельцев.

Какие марки и модели автомобилей наиболее любимы автомобилистами?

При поиске нового автомобиля, будь то ваша десятая покупка или ваш самый первый автомобиль после обучения вождению , просмотр отзывов реальных владельцев — один из лучших способов получить достоверную и точную информацию об автомобиле, который вы рассматриваете.

Фактические пользователи автомобилей могут дать подробные сведения о надежности и характеристиках автомобиля, поскольку они лучше всего знают, как автомобиль ведет себя в реальном мире.

Но какие автомобили имеют самые высокие оценки среди автовладельцев? Мы составили список из 50 самых продаваемых автомобилей со всего мира и записали их средние отзывы от людей, которые ими владели.

Мы использовали сайты отзывов владельцев Parkers, HonestJohn, Autotrader и Edmunds, чтобы записать средние отзывы владельцев этих автомобилей. В нашем окончательном списке показаны только модели, получившие рейтинги не менее чем с трех сайтов. Средние оценки рассчитывались как среднее значение оценок, взятых с каждого сайта отзывов.

1. Тесла Модель 3 – Средний рейтинг 4,53

Средний рейтинг Parkers – 4.6

Средний рейтинг Честного Джона – 5.0

Средняя оценка AutoTrader – 4,5

Средний рейтинг Эдмунда – 4.0

Модель Tesla 3 занимает первое место среди автомобилей с самым высоким рейтингом в нашем списке, набрав в среднем 4,53 балла в четырех публикациях, которые мы просмотрели. Понятно, почему Model 3 сейчас является самым продаваемым автомобилем Tesla и одним из лучших электромобилей в мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:  Альтернативы Tesla из Китая: BYD показывает на IAA Limousine Seal и SUV Seal U для Европы

https://tsk.ua/katalog-avto/

Попередній матеріал
Наступний матеріал

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Посилання в коментарях будуть вільні від nofollow.

Останні матеріали