honest products – что нужно знать о бренде

The Honest Company родилась с простой целью: создавать безопасные и эффективные продукты для ваших семей. И продукты honest products, которые вы можете купить по ссылке https://lysoform.shop/ru/jar/ — это то, как компания претворяет это намерение в жизнь.

Этот стандарт определяет, как компания продвигается вперед со всеми новыми продуктами, которые компания вводит с этого момента. И он будет продолжать развиваться, потому что  работа комании по созданию более качественных продуктов никогда не заканчивается.

ЗАЩИТА ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ  ГЛАВНЫМ ПРИОРИТЕТОМ.

Компания любит ваших малышей. Вот почему проявляет осторожность, когда дело доходит до выбора ингредиентов. Хотя ни одна система не идеальна, компания делает все возможное, чтобы быть внимательными и усердными, избегая опасных химических веществ.

honest products В ДЕЙСТВИИ

ШАГ 1

ОЦЕНКА ИНГРЕДИЕНТОВ И МАТЕРИАЛОВ

Ваше здоровье, безопасность и благополучие являются  главными приоритетами. И компания стремимся предоставить вам высокопроизводительные продукты, которыми вы будете довольны. Вот почему компания уделяет такое внимание оценке ингредиентов, тщательно выбирая те, которые компания добавляет в свои продукты — по сути, все, что вам нужно, и ничего лишнего.

Компания гордится тем, что исходим из позиции «да», но когда дело касается здоровья человека, бывают случаи, когда компания должна сказать «нет». Вот почему  honest products создали  NO List™ — список из более чем 3500 химикатов/материалов, которые решили не использовать в продуктах. Список NO List™ состоит из списков для конкретных категорий, потому что то, что вызывает риск того или иного химического вещества/материала, зависит от того, как и где оно используется. Этот список будет пополняться, и  будет углубляться по мере появления новых исследований.

Компания прилагает все усилия, чтобы производить продукты без материалов/ингредиентов из своего NO List; однако производство продуктов является сложным, и honest products не всегда может исключить фоновое или перекрестное загрязнение. honest products усердно работает со своими производителями, чтобы контролировать это.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:  FAVBET - рецепт популярності одного з найбільших легальних онлайн-казино України
ШАГ 2

ТЕСТИРОВАНИЕ И ПРОВЕРКА

Компания делает все возможное, чтобы гарантировать, что каждый продукт, который honest products разрабатывает, соответствует  строгим стандартам безопасности, эффективности и целостности. Использутся проверенные ингредиенты, которые работают, а затем тестируется каждый продукт, чтобы убедиться, что он соответствует обещаниям. Если это не так, компания возвращается к чертежной доске.

ШАГ 3

ПРОИЗВОДСТВО

Точно так же, как бренд honest products уделяет большое внимание оценке ингредиентов, рецептуре и процессу проверки, компания обращается к партнерам-производителям, которые разделяюттакую же  приверженность качеству. Компания требует, чтобы ее партнеры следовали золотому стандарту производства (Надлежащая производственная практика) производимого продукта.

ШАГ 4

УПАКОВКА

Делать каждый день красивым естественно для honest products; бренд разрабатывает, чтобы вдохновлять и радовать. Но разработка упаковки не ограничивается эстетикой. Также необходимо помнить о составе, уделяя особое внимание экологической ответственности и устранению проблемных материалов.

ШАГ 5

ПРОЗРАЧНОСТЬ ЭТИКЕТКИ

В  honest products считают, что вы имеете право знать, что входит в состав вашей продукции. С этой целью бренд перечисляет ингредиенты четко и последовательно в соответствии с установленными стандартами, не используя слово «аромат» — термин, часто используемый в США в качестве этикетки, под которой скрываются ингредиенты.

В то время как многие традиционные бренды добились больших успехов в плане прозрачности, очень немногие делают это непосредственно на этикетке. honest products гордится тем, что возглавляет эту работу.

ШАГ 6

ТЕКУЩАЯ ОЦЕНКА

honest products — это не просто набор практик, которые соответствуют желательным принципам, — это отражение того, как компания ведет бизнес сегодня, и видит будущее. В компании работают большие мечтатели и страстные деятели, чья миссия — нести здоровье и счастье семьям во всем мире. И вместе с вами honest products продолжает учиться, внедрять инновации и развиваться, чтобы делать именно это.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:  Огляд найкращих практик вивозу будівельного сміття в великих містах світу
Попередній матеріал
Наступний матеріал

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Посилання в коментарях будуть вільні від nofollow.

Останні матеріали