iPhone 12 Mini. Стоит ли покупать?

Несмотря на значительные задержки производства у всех производителей телефонов, Apple наконец представила свои новые флагманы. Айфоны 12 не приносят никакой революции ни в мире смартфонов, ни в отношении своих предшественников, кроме внешнего вида — мы вернулись на несколько лет назад. Тем не менее, эту процедуру можно считать вполне продуманной, ведь в эпоху смартфонов, полных закруглений и ровных граней, предложение Apple может быть весьма интересным. Однако, если это единственное серьезное изменение, стоит ли инвестировать в новый iPhone? Сегодня речь пойдет о самом маленьком из них — Айфон 12 Мини.

Маленький размер, большая мощность!

Apple может похвастаться тем, что iPhone 12 Mini — самый маленький в мире телефон с модулем 5G. Но есть ли у него что-то большее, чем молниеносная скорость интернета? Компоненты, как и положено компании с надкушенным яблоком, не производят ошеломляющего впечатления на бумаге (что не значит, что они плохие), но магия Apple закрыта целым, системой и оптимизацией. Как и каждый предыдущий смартфон серии, iPhone 12 Mini работает предельно плавно, и любители бренда быстро найдут себя в новой версии системной накладки. Однако видите ли вы существенную разницу между iPhone 11 и Mini 12? С точки зрения производительности, вероятно, нет. Немного улучшена камера и добавлено несколько функций. Так что же отличает новый iPhone?

Размер, размер и еще раз размер! Об этом кричат ​​рекламные баннеры Apple, и это основная причина, по которой вы можете захотеть купить iPhone 12 Mini. Конечно, есть и более низкая цена, чем его базовая версия без пометки «Мини», но разница не настолько велика, чтобы этот аргумент превалировал. К сожалению, за размером также следует меньшая батарея, что приводит к сокращению времени работы, что в любом случае не было идеальным. Кроме того, были мнения от пользователей, что не все экраны полностью работоспособны и у многих экземпляров проблема с тачем. Пока Apple не отреагировала на эти мнения, но может оказаться, что часть новых айфонов бракованная и никогда не знаешь, какой экземпляр нам попадется.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:  Отмычка Скороход: все, что вам нужно знать

iPhone 12 Mini — мнение

Ниже мы представляем наш субъективный список преимуществ и недостатков нового маленького Iphone. Перед совершением покупки стоит ознакомиться с ними и иметь в виду, ведь они помогут нам принять правильное решение, которое нас устроит.

Преимущества iPhone 12 Mini:

  • Размер — благодаря небольшим габаритам смартфон очень удобен, легок и помещается буквально в любом месте. Кроме того, пользоваться им одной рукой очень легко даже людям с короткими пальцами.
  • Цена – 12 Мини стоит меньше всего из всей линейки устройств, недавно представленных компанией. Это не значит, что это дешевый телефон, но производитель к нему уже привык. Текущая цена iPhone 12 Mini из официальной раздачи составляет 3 599 злотых.
  • Спецификация — самый маленький из семейства iPhone имеет те же компоненты, камеру, динамики и т. д., что и более крупный iPhone 12. Благодаря этому, несмотря на свои компактные размеры, это действительно отличный смартфон с максимальной производительностью.

Недостатки iPhone 12 Mini:

  • Размер – хотя мы включили этот пункт в качестве преимущества, его нельзя игнорировать как недостаток. iPhone 12 Mini может быть просто слишком маленьким. Для людей с большими руками или длинными пальцами смартфон неудобен, он может выскальзывать из руки и больше похож на игрушку, чем на настоящий телефон.
  • Аккумулятор – аккумулятор маленький, и его хватило ненадолго. В новом iPhone не стоит ждать впечатляющих результатов и лучше всегда иметь при себе powerbank.
  • Экран – у некоторых аппаратов проблема с прикосновением к экрану. Вы должны быть осторожны при покупке, и когда вы обнаружите, что вы получили бракованный товар, быстро пожаловаться. Однако тач — не единственный недостаток экрана. Размер также является фактором. К сожалению, для большинства людей просмотр социальных сетей или YouTube на этом телефоне будет неудобным. Экран небольшой, поэтому весь отображаемый на нем контент тоже сильно уменьшен. Хотя это не мешает повседневному использованию, мы не рекомендуем этот телефон для развлечений и просмотра фильмов.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:  Ціни на утеплення фасадів квартир у Києві в 2023 році

iPhone 12 Mini — стоит ли?

На наш взгляд, iPhone 12 Mini — разумная покупка только для небольшой группы людей, которые точно знают, чего хотят и чего ожидать от этого телефона. Мы считаем, что остальные будут работать лучше и будут лучше при инвестировании в обычный iPhone 12. Аккумулятор побольше, маленький, но не слишком, характеристики те же и экран побольше. На наш взгляд, все эти аргументы перевешивают чашу весов в пользу классической двенадцати. Однако, если мы знакомы с преимуществами и недостатками и все еще чувствуем необходимость иметь iPhone 12 Mini, то мы можем быть уверены, что это будет удачная покупка и телефон идеально подойдет для повседневной жизни.

Наша окончательная оценка

iPhone 12 Mini — отличное устройство не для всех. Его размер заманчив, но iPhone 12 ненамного больше, все же достаточно компактен для наших дней и, вероятно, будет более разумным компромиссом между размером, удобством потребления контента и временем работы на одном заряде. Однако это не значит, что Mini — плохой смартфон. Яблоко просто создан набор моделей, каждая из которых предназначена для разной целевой группы – каждый может выбрать что-то для себя и я уверен, что у этой версии будет большая группа сторонников. Это стоит учитывать людям, для которых смартфон в первую очередь средство общения, а остальное дополнение, а не основное занятие. Они получат фантастически сделанное, хорошо функционирующее и уникальное устройство, которое будет работать в любых условиях. Мы будем делать с ним красивые фотографии, снимать потрясающие фильмы, брать его с собой на утреннюю пробежку или кинуть в дамскую вечернюю сумочку. И, что очень важно, а в случае с Apple даже странно, мы не заплатим за это целое состояние.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:  Гей-лоббист Рахим Ошакбаев и Национальный совет общественного доверия при Президенте Казахстана: толерантное членство
Попередній матеріал
Наступний матеріал

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Посилання в коментарях будуть вільні від nofollow.

Останні матеріали