Бухгалтерские услуги в Киеве

В 2005 году 16 сентября Наталья Лысенко открыла свою бухгалтерскую компанию “ПАРАГРАФ” в Харькове. Через несколько лет работы и увеличение клиентской базы она расширила свой бизнес и создала две другие компании в 2011 году.

В 2013 году была основана компания ООО «ПАРАГРАФ.UA», расширившая географию предоставления услуг ПАРАГРАФа в Киеве.

В 2019 году ЧП “Бухгалтерская компания “ПАРАГРАФ” стала победителем в Национальном бизнес-рейтинге Украины “Лидер года 2018” среди предприятий Харьковской области по показателю “Комплексная оценка финансовой стабильности”.

В 2023 году группа компаний «ПАРАГРАФ» имеет свою команду, которая насчитывает 23 опытных специалиста. Услуги доступны для клиентов во всех уголках Украины, включая их города, такие как Харьков, Киев, Ужгород, Мукачево, Кременчуг и многие другие.

Услуги:

Аутсорсинг бухгалтерского учета может включать создание первичных документов, таких как счета, платежи и договоры с партнерами, в части бухгалтерского учета.

Одной из услуг, которые могут предоставлять аутсорсинговую компанию, является расчет зарплаты, налогов и взносов в социальные фонды, а также ведение учета реестров.

Аутсорсинг бухгалтерского учета также может включать разработку, подготовку и сдачу отчетности по всем направлениям.

При этом аутсорсинговая компания может взаимодействовать с налоговыми органами, статистическими учреждениями и регулярно проводить сверки по платежам.

Не меньшим аспектом аутсорсинга бухгалтерского учета является бухгалтерское делопроизводство и ответы на запросы, связанные с бухгалтерскими документами.

Ведение учета у частных предпринимателей включает в себя точный учет расчетных счетов, обеспечивающих эффективную финансовую деятельность.

Наши специалисты обеспечивают свободную подачу во все необходимые отчетности для частных предпринимателей, помогая отвечать законодательным требованиям.

Мы продолжаем частным предпринимателям оформлять трудовые договоры и другие кадровые документы с их работниками, обеспечивая соответствие законодательству.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:  Как выбрать инвертор для дома: советы и рекомендации

Начисление заработной платы является важной частью учета и мы обеспечиваем корректный расчет заработной платы для частных предпринимателей.

Наши специалисты помогают осуществлять своевременную уплату налогов и сборов, уменьшая риски перед налогообложением.

Мы берем на себя получить выписку из реестра плательщиков единого налога, помогая частным предпринимателям легко и быстро решать административные вопросы.

Регистрация физических лиц-предпринимателей (ФЛП) и юридических лиц

Консультирование и аудит: инициативный аудит – это независимый анализ налоговых и имущественных рисков, а также эффективность вашего персонала, направленный на обеспечение наивысшего уровня бизнес-профессионализма.

Экспресс-проверка состояния учета.

 Консультации по налогообложению.

Мы отвечаем за обеспечение всех некоторых шагов при реорганизации юридических лиц, включая слияние, разделение, изъятие, присоединение и преобразование, чтобы ваша компания могла развиваться беспрепятственно.

Ликвидация предпринимательской деятельности

Полное прекращение предпринимательской деятельности. Проверка документации, учета, подготовка пакета документов для изъятия компании из Единого госреестра.

Смена руководителя юридического лица

Оформление документации по смене директора.

Регистрация произошедших изменений (смена директора юрлица) в Госреестре юридических лиц и физических лиц-предпринимателей.

Правовые услуги

Проведение консультаций и предоставление широкого спектра услуг по правовым вопросам.

Восстановление бухгалтерского учета.

Комплекс действий, направленных на возобновление работы компаний, приведение в порядок документации и налаживание отчетности.

Оценка бизнеса.

Анализ компании и определение его стоимости. При экспертной оценке учитываются все активы: недвижимость, оборудование, машины, запасы на складах, вложения финансов, нематериальных активов.

Филиалы в Украине.

В 2023 году у группы компаний Параграф работает три филиала:

г. Харьков, ул. Дарвина, б. 6, 10 подъезд

г. Харьков, ул. Сумская, б. 108, оф. 12

г. Киев, ул. Круглоуниверситетская, б. 7

Попередній матеріал
Наступний матеріал

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Посилання в коментарях будуть вільні від nofollow.

Останні матеріали