Багажник на крышу: все что нужно знать

Багажник на крышу (или боксы на крышу) – это специальное оборудование, предназначенное для увеличения грузоподъемности автомобиля. Они монтируются на крыше автомобиля и предоставляют дополнительное пространство для перевозки различных грузов, таких как багаж, спортивное снаряжение, лыжи, сноуборды, велосипеды и другие предметы.

Конструкция багажника на крышу

Багажники на крыше обычно имеют жесткую конструкцию и изготавливаются из прочных материалов, таких как алюминий или сталь. Они обеспечивают безопасное крепление груза и защиту от неблагоприятных погодных условий.

Honda cr-v багажник на крышу:

Багажник на крышу для Honda CR-V – это устройство, которое предназначено для увеличения возможностей перевозки грузов вашего автомобиля. Он может использоваться для перевозки таких грузов, как багаж, велосипеды, лыжи, сноуборды и другие большие предметы.

  1. Поперечины (рейлинги): Некоторые модели Honda CR-V могут быть оснащены заводскими поперечинами на крыше, которые являются базой для установки багажника на крышу. В других случаях вам может потребоваться установка поперечин на крышу.
  2. Багажные боксы: Это закрытые контейнеры, которые крепятся к поперечинам на крыше автомобиля и обеспечивают дополнительное пространство для перевозки багажа. Багажные боксы защищают груз от погодных условий и обеспечивают его безопасность во время транспортировки.
  3. Крепления для велосипедов: Специальные держатели для велосипедов могут быть установлены на поперечины или багажный бокс для перевозки велосипедов на крыше автомобиля.
  4. Крепления для лыж и сноубордов: Эти аксессуары позволяют безопасно и удобно перевозить лыжи и сноуборды на крыше вашего Honda CR-V.
  5. Крепления для каяков и других спортивных снарядов: Если вы занимаетесь водными видами спорта, такими как каякинг или каноэ, существуют специальные крепления, которые позволяют перевозить каяки и другие снаряды на крыше вашего автомобиля.
  6. Аэродинамические свойства: Некоторые багажники на крышу обладают аэродинамическим профилем, который снижает сопротивление воздуха и шум во время движения, что делает их более эффективными и комфортными в использовании.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:  iPhone 12 Mini. Стоит ли покупать?

Это основные компоненты и возможности багажника на крышу для Honda CR-V. При выборе багажника важно убедиться, что он совместим с вашей моделью автомобиля и удовлетворяет вашим потребностям в перевозке грузов.

Багажник на Chevrolet:и Audi

Багажник на крышу для Audi и Chevrolet представляет собой аналогичное устройство, предназначенное для перевозки грузов на крыше автомобиля марки Audi. Он также может включать в себя поперечины, багажные боксы и другие аксессуары, разработанные специально для моделей Audi и Chevrolet.

Каждый багажник Audi и Chevrolet может иметь некоторые специфические особенности, связанные с конкретной моделью автомобиля и требованиями владельца. При выборе багажника важно учитывать его совместимость с вашим автомобилем и потребностями в перевозке грузов.

Где купить багажники на крышу?

Компания Digital Designs Ukraine – это компания, которая начала свою деятельность в 2004 году. На первом этапе своего развития компания занималась розничной торговлей автозапчастями и аксессуарами для тюнинга в Черновцах. Основными товарами были автомобильные аксессуары, такие как косметика, автолампы и другие.

В 2006 году компания начала импортировать товары турецкого производителя Carmos, в частности, изделия из нержавеющей стали для автомобилей, такие как накладки на ручки, зеркала, решетки в бампер и пороги. Это позволило расширить ассортимент продукции и привлечь больше клиентов.

В 2007 году Digital Designs Ukraine стала официальным представителем турецкого производителя Carmos в Украине, что дало компании еще больше возможностей для расширения бизнеса.

В 2010 году был открыт собственный интернет-магазин компании – ddaudio.com.ua. Этот шаг позволил компании привлечь еще больше клиентов и расширить свои возможности по продаже продукции не только в Украине, но и за ее пределами. Клиентская база интернет-магазина насчитывает более 300 000 автолюбителей со всего мира.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:  Как купить билет на общественный транспорт онлайн

В последующие годы компания продолжала расширять свой ассортимент и развиваться. Она заключала контракты с различными производителями и становилась представителем их продукции на украинском рынке. Сегодня у Digital Designs Ukraine есть собственный склад, огромный выбор и ассортимент продукции, а также возможность осуществлять отправку заказов по всем регионам Украины.

Кроме того, компания активно участвует в различных мероприятиях, связанных с автомобильной индустрией, таких как соревнования по автозвуку и тюнинговые выставки.

Главное направление деятельности компании – это оптовая и розничная продажа автомобильных аксессуаров (B2B, B2C), а также дропшиппинг как поставщик

Попередній матеріал
Наступний матеріал

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Посилання в коментарях будуть вільні від nofollow.

Останні матеріали